Решите уравнение x+2x + (2x-5) = 75

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 19:43
    0
    5 х-5=75

    5 х=75-5

    5 х=70

    х=70:5

    х=14
  2. 11 августа, 21:26
    0
    Х+2 х+2 х=75-5

    5 х=70

    х=14