Решить уравнение: (x+6) ^2 = (x+9) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:56
    0
    X^2+12x+36=x^2+18x+81

    x^2+12x+36-x^2-18x-81=0

    -6x-45=0

    -6x=45

    x=-7.5

    Ответ : - 7,5