4x²-3x=0 как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 10:39
    0
    4x^2 - 3x = 0

    x (4x - 3) = 0

    1) x = 0;

    2) 4x - 3 = 0

    4x = 3

    x = 3/4 = 0,75