Задать вопрос
30 апреля, 23:07

Сколькими способами могут сесть музыканты из басни крылова квартет: проказница мартышка, осёл, козел да косолапый мишка?

задача на вероятность помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 23:36
    0
    4 * 3 * 2 * 1 = 24 способа

    вроде так
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сколькими способами могут сесть музыканты из басни крылова квартет: проказница мартышка, осёл, козел да косолапый мишка? задача на ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
Сколькими способами могли сесть музыканты из басни крылова квартет: проказница мартышка, осёл, козел да косолапый мишка? можно полный ответ как решать
Ответы (1)
Герои басни И. Крылова затеяли сыграть квартет. Проказница Мартышка, Осёл, Козёл да Косолапый Мишка испробовали все способы усесться на 4 пенька на поляне, прежде чем поверили Соловью. Сколько раз им пришлось пересаживаться?
Ответы (1)
Проказница мартышка, осел, козел да косолапый мишкв, затеявши играть квартет, испопробовали все способы усесться на 4 пенька, прежде чем поверили соловью, который, как известно, сказал им: а вы друзья как ни садитесь все в музыканты не годитесь,
Ответы (1)
В басне И. А. Крылова "Квартет" 4 животных никак не могли усесться и начать игру. Сколькими различными способами могут сесть крыловские музыканты в один ряд?
Ответы (1)
1. Из 12 разведчиков надо послать в разведку четверых. Сколькими способами можно сделать выбор? 2. Сколькими способами можно составить список из 7 учеников? 3.
Ответы (1)