3 в 5 степени умножить на 3 в 10 степени и разделить на 3 в 6 степени умножить на 3 в 7

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 00:14
    0
    3^6*3^10 / 3^6*3^7=3^16*3^13=3^3=3*3*3=9*3=27