25m^2 - (m+n) ^2 Разложение на множители

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 05:25
    0
    = (5m - m - n) (5m + m + n) = (4m - n) (6m + n)
  2. 23 сентября, 07:04
    0
    25m² - (m+n) ² = (5m - (m+n)) (5m + (m+n)) = (4m-n) (6m+n)