Решить уравнение

4-10=2x-44

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 13:03
    0
    4-10=2x-44

    -6+44=2 х

    38=2 х

    х=38:2

    х=19
  2. 14 апреля, 14:20
    0
    -6=2 х-44

    -2 х=-44+6

    -2 х=-38

    2 х=38

    х=38:2

    х=19