Помогите решить уравнение!

1 + |х-1| = |3-x|

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 12:28
    0
    1+x-1=3-x

    x+x=3-1+1

    2x=3

    x=3/2

    При x не равном 1 и x не равном3