Найдите значение выражения 1,33-1¾:0,7

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:00
    0
    1) 1 3/4 : 0,7 = 7/4 : 7/10 = 5/2 = 2,5

    2) 1,33 - 2,5 = - 1,17

    Ответ (- 1,17)