Как решить систему уравнений 3 х-у=15 и х 6:2-у: 3=6

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:10
    0
    X = 6 - 3 + Y/3 = (9 - Y) / 33 * (9-Y) / 3 - Y = 159-Y - Y = 15-2Y = 6Y = - 3 X = (9 + 3) / 3 = 4