Решите уравнения 4 х-х^2 - (2 х-8) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:51
    0
    4 х-х^2 - (2 х-8) = 0 - х в квадрате + 2 х+8=0

    х в квадрате - 2 х-8=0

    (х+2) (х-4) = 0

    х=-2 или х=4