Раскройте скобки и упростите выражение: 5 а - (3 а - (2 а-4)

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 00:27
    0
    5 а-3 а + (2 а-4) = 5 а-3 а+2 а-4=4 а-4=4 (а-1)
  2. 13 июля, 02:14
    0
    5a - (3a-2a+4) = 5a-3a+2a-4=4a-4