Найти корень уравнения х2-2 х+1=0 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 09:55
    0
    Х²-2 х+1=0

    D = (-2) ²-4*1*1=4-4=0

    x = (2+0) / 2=2/2=1

    Ответ: х=1
  2. 23 октября, 09:59
    0
    X^2 - 2x + 1 = 0

    (х - 1) ^2 = 0

    Х - 1 = 0

    Х = 1