Решите уравнения х²+14 х+48=0

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:29
    0
    Решаем по дискриминанту Д=в^2-4 ас = (-14) ^2-4*1*48=196-192=4

    х1=6 ... х2=8