Преобразуйте выражение в многочлен

4c (3c+1) - (3c-5) (3c+5)

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 21:54
    0
    4 с (3 с + 1) - (3 с - 5) (3 с + 5) = 12 с^2 + 4 с - (9 с^2 - 25) = 12 с^2 + 4 с - 9 с^2 + 25 = 3 с^2 + 4 с + 25
  2. 30 ноября, 23:42
    0
    4c (3c + 1) - (3c - 5) (3c + 5) = 12 с ² + 4 с - (9 с² - 25) = 12 с² + 4 с - 9 с² + 25 =

    = 3 с² + 4 с + 25