Решите уравнение:

13^5-2x=1/169

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 03:52
    0
    13 ^ 5 - 2 х = 1/169

    13 ^ 5 - 2 х = 13 ^ - 2

    5 - 2 х = - 2

    2 х = 5 + 2

    х = 7 : 2

    х = 3,5