Значение производной функции y=x (9x+15) в точке x=2 равно

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:12
    0
    У=9 х²+15 х

    у¹=18 х+15

    у¹ (2) = 18*2+15=36+15=51
  2. 29 сентября, 11:11
    0
    У = х (9 х+15) = 9 х²+15 х

    производная равна:

    18 х+15, если х=2, то 18·2+15 = 51