Найти соs a если sin a=4/5, п/2
+2

Ответы (1)
  1. 14 декабря, 10:01
    0
    A принадлежит 2 четверти, косинус с минусом

    cos a=-sqrt (1-sin^2 a) = - sqrt 9/25=-3/5