Cosd, tgd, sin2dесли sind=3/3

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 09:29
    0
    Sin = 3/3 = 1 cos=1-sin^2x = 1-1=0 tg = ne imeet resheniy ctg = 0