2 (x-3) / 1/3x-1=4 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:29
    0
    2 (x-3) / 1 / (3x-1) = 4

    2x-3/1 / (3x-1) = 4

    2x-3/3x-1=4

    2x-3=4 (3x-1)

    2x-3=12x-4

    10x=1 |:10

    x = 1/10