Как решить это? Прямо щас нужно

7x-6 - (3x-5) + 4 (x1) тут надо упростить выражение

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 11:21
    0
    7x-6 - (3x-5) + 4 (x-1) = 7x-6-3x+5+4x-4=4x-1+4x-4=8x-5
  2. 14 января, 11:50
    0
    =7x-6-3x+5+4x-4=8x-5