Решить уравнение 19-3x=80-4x

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:07
    0
    19-3x=80-4x

    4x-3x=80-19

    x=61
  2. 20 февраля, 06:46
    0
    19-3x=80-4x

    -3x+4x=80-19

    x=61