Найдите значение выражения - 3xво второй степени + 7 при х=-5

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 11:11
    0
    -3 х во второй + 7 При х = - 5; - 3 х * (-5) во второй+7 = 15 во второй + 7 = 15*15 + 7 = 232
  2. 3 декабря, 13:53
    0
    -3 * (-5) во 2 степени + 7=-3*35+7