Найдите значение выражения (x+10) ^2 = (x-9) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:50
    0
    X^2+20x+100=x^2-18x+81

    20x+18x=81-100

    38x=-19

    x=-19/38

    x=-0.5