Найдите корень уравнения 5/5-4x=1/2

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 07:53
    0
    -4 х=1/2

    х=-4 х: 1/2

    х=-2
  2. 17 апреля, 10:19
    0
    5/5-4 х=1/2

    10=5-4 х

    4 х=-10+5

    4 х=-5

    х=-5:4

    х=-1,25