Решите систему уравнений x-y=2 x+y=-6

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:51
    0
    Решаем системой методом сложения слаживаем получается 2 х=-4 х=-2 подставляем в первое уравнение вместо х - 2 и получаем - 2-у=2 - у=4 у=-4

    Ответ графики пересекаются в точке (-2; -4)