Реши систему уравнений {-5k=8 k+m=-3

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:55
    0
    -5k=8

    k+m = - 3

    1) k=8 / (-3) = - 1,6

    2) k+m = - 3 = > - 1,6+m = - 3

    m = - 3 + 1,6

    m=1,4