1. Найти координаты точки пересечения графика линейной функции y=-4x+3

2. Решить ур-е 9x-6 (x-1) = 5 (x+2

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:08
    0
    9x-6 (x-1) = 5 (x+2)

    9 х-6 х+6=5 х+10

    -2 х=4

    х=-2