Преобразуйте в многочлен (5y-4x) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 14:55
    0
    (5y-4x) ^2=25y^2-40xy+16x^2

    Формула квадрата разности
  2. 10 марта, 15:55
    0
    (5y-4x) ² = (5y) ² - 2*5y*4x + (4x) ² = 25y² - 40xy + 16x²