81^0 25 - 9^0 5 - (0,2) ^-2

Найти значение выражения.

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:52
    0
    (3^4) ^1/4 - (3^2) ^1/2 - (5^-1) ^-2=3-3-25=-25