Найдите производную функции y=1/4x^4 - 2/3x^3 + 1/2x^2-x + 2 в точке с абсцисой x0 = - 1

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 11:38
    0
    Y'=4*1/4*x³-2/3*3x²+1/2*2x+0=x³-2x²+x

    x=-1 y'=-1-2-1=-4