Для функции f (x) = sin x найдите ту первообразную, график которой проходит через точку M (pi (это число пи) / 2; -1

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:33
    0
    F (x) = - cosx+C

    -1=-cos (π/2) + C

    C=-1

    F (x) = - cosx-1