Последовательность (cn) задана условиями c1=6, cn+1 = (-1) * n+1*cn-4. Найдите c4. Ответ дайте с решением.

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 18:55
    0
    С1=6; сn = (-1) ^n+1*c^n--4;

    с4 = (-1) ^4*6^3--4=1*212=212

    Ответ: c4=212