Последовательность (cn) задана условиями c1=-4, cn+1=cn-2. Найдите c10. Ответ дайте с решением.

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 01:55
    0
    С₂=с₁-2=-4-2=-6

    с₃=с₂-2=-6-2=-8

    ...

    с₁₀=-22