Решите уравнения:

X2-4x+1=0

X2 + (p+2) x+2p=o

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:41
    0
    1) х2-4 х=-2

    х2-4 х+4=-2+4

    корень (х-2) в квадрате=корень2

    х-2=плюс минус корень 2

    х=2 плюс минус корень 2