Дана функция f (x) = {2x, если x<0x2, если x≥0. Вычисли f (3).

Ответ: f (3) =

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 06:06
    0
    расчет ведем по формуле: f (x) = x^2, так как x>0. подставляем значение: f (3) = 3^2=9. Ответ: f (3) = 9.