Решите уравнение 2z-1/4=3z+3/5 это дроби

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 08:18
    0
    2z-3z=3/5+1/4

    -z = (12+5) / 20

    -z=17/20

    z=-17/20

    Вроде так, перепроверь.