Решитье уравнение

x (x-9) * (x+9) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 08:00
    0
    Х1=0

    х-9=0

    х=0+9

    х2=9

    х+9=0

    х=0-9

    х3=-9