Решите систему уравнений:

2 х-2 у=3

Х-у=5

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:25
    0
    -у=х-5 |: (-1) - 2 у=2 х-3|: (-2) У=-х+5 У=-х+3 Наверное так