Краткая запись к задаче туристы в первый день прошли 16 км что составило восьмую часть их маршрута Сколько километров им осталось пройти

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 15:14
    0
    1 день - 16 км - 1/8 от S

    16*8=128 км весь путь
  2. 12 июля, 16:51
    0
    16:1/8=16*8=128 км весь путь

    128-16=112 км осталось пройти