Уравнение:

15 х-12=18 х-12-8 х+4;

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:22
    0
    15 х-12=18 х-12-8 х+4

    15 х-18 х+8 х=12-12+4

    5 х=4

    х=4:5

    х=0,8