Найди x, если 29-2x=64

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:03
    0
    29-2 х=64

    -2 х=64-29

    -2 х=35

    х=35: (-2)

    х = - 17,5
  2. 23 мая, 20:52
    0
    29-2 х=64

    2 х = 29-64

    2 х = - 35

    х = - 35 : 2

    х = - 17.5

    ответ: - 17.5