Турист прошел 25 км за 4 часа, какое расстояние он пройдетт с той же скоростью за 5 часов?

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 23:04
    0
    V = S/t = 25/4=6,25 км/ч

    S2 = 6,25*5=31,25 км пройдет за 5 часов.