Корень уравнения (2x-3) = (5x+6)

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 19:33
    0
    2*3=6+5*6+6 = 42 вот и ответ
  2. 18 июля, 20:27
    0
    2 х-3=5 х+6

    2 х-5 х=6+3

    -3 х=9

    х=-3