Решить уравнение 1 - (0,5x-15,8) = 12,8-0,7

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:24
    0
    1-0,5 х+15,8=12,8-0,7

    16,8-0,5 х=12,1

    -0,5 х=-4,7

    Х=9,4
  2. 21 сентября, 10:25
    0
    X=-20

    1-0,5x-15,8=12,8-0,7

    1+15,8-12,8=0,5-0,7

    4=0,2