Упростить выражение 4 (2-1,5x) - 3 (x-2) и найти его числовое значение при x=-0,7

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:01
    0
    8-6x-3x+6=2-3 х если х = - 0,7, то

    2-2,1 = - 0,1