Найдите первый геометрический член прогрессии bn если b6 = 3, q = 3

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:23
    0
    B6 = b1q*q*q*q*q b1 = b6 / q (в степени 5) b1 = 3/243 b1 = 1/81 Тип я так представляю