Упростите выражение x^2 - (x-y) * (x+y)

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 04:42
    0
    Х^2 - (х^2-у^2) =

    х^2-х^2+у^2=

    у^2
  2. 18 января, 05:27
    0
    X^2-x^2-у^2=-у ^2 вот так