В двух седьмых классах 67 учеников, причем в одном на 3 ученика больше, чем в другом. сколько учеников в каждом клссе?

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 12:39
    0
    1) 67-3=64 уч без разницы

    2) 64:2=32 уч в одном кл.

    3) 32+3=35 уч в другом кл

    Проверка 32+35=67 уч