Ctg 3 п/2-2x=-1

помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 06:06
    0
    Ctg 3pi/2 - 2x = - 1

    0 - 2x = - 1

    2x = 1

    x = 1 / 2

    x = 0.5